Удивительные антикризисные цены Volvo

Концерн Volvo принял решение о снижении цен на новый седан Volvo S40. Предполагается поставка автомобиля в дилерскую сеть в июле текущего года. Новые цены на машину позволят концерну быть конкурентными на рынках Европы. Поставляться автомобиль будет в нескольких комплектациях.

В базовую комплектацию войдут шесть подушек безопасности и оснащение стосильным двигателем с объемом 1,6 литра. Желающие смогут заказать более мощный двигатель объемом 2 литра и мощностью 145 л.с. Салон отвечает самым взыскательным требованиям и отделан T-Tech. Полный «фарш» электронного оборудования позволяет новому Volvo S40 занять лидирующую позицию в сегменте С. На Российском рынке концерн предлагает несколько своих моделей.

Седан S80 версии Momentum уже завоевал признание потребителей за свои качества и надежность. Оборудование этого автомобиля новейшей мультимедийной системой и установкой в салоне большого монитора придает автомобилю особый шик. В этой модели и тормозная система была переоборудована и получила новую тормозную систему, "City Safety" которая, позволяет производить торможение, при необходимости, без участия водителя. Так же повышенная проходимость Volvo XC70 с кузовом универсал и оснащением дизельным силовым агрегатом в полноприводном исполнении привлечет покупателей.

Volvo всегда славилась своей системой безопасности пассажиров. Постоянная работа над ее усовершенствованием и внедрением новейших достижений в этой области снискала уважение потребителей. На 2012 год концерн запланировал оснащение всех своих моделей автомобилей оснащением прогрессивной и безопасной лазерной системой торможения "City Safety". Работают конструктора концерна и над силовыми агрегатами некоторых моделей.

 Претерпевает изменения и коробка передач. Уже в следующем году, по словам представителей концерна, в продажу поступят и автомобили с турбинированными двигателями и установленной роботизированной коробкой передач.

Оригинальные запасные части Volvo рекомендованы производителем для использования в автомобилях Volvo изготовителем. Запчасти для Volvo ведущих мировых можно назвать - альтернативными.

17 июня в 15:00 — раздел: Volvo — просмотров: 218 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии