Volkswagen Caddy Kombi грузопассажирский

Конструкторы Volkswagen создали малое транспортное средство коммерческого типа с по-настоящему неограниченными возможностями применения: от фургона для развозки, до компакт-вэна семейного типа с вместимостью до 7 человек.

Такую характеристику можно дать новому семейству Volkswagen Caddy, впервые показанному в Амстердаме в 2003 году. С начала года автомобиль выпускается на заводе компании в Польше. С целью снизить себестоимость, базой нового Volkswagen Caddy стали агрегаты легковиков Golf V и многоцелевых Touran. При этом число аналогичных деталей доходит до 50%.

Caddy Kombi – действительно поколение по-настоящему универсальных технологичных автомобилей. Автомобиль имеет легко трансформирующийся салон, что позволяет его использовать и для семейных разъездов, и для работы. А, ставшая своеобразной визитной карточкой надежность предыдущего Caddy, нашла продолжение и в новой модели.

Бензиновый 1.6 –литровый двигатель, мощность которого имеет значение 102 л.с., комфортное размещение пассажиров – в этом и заключается успех нового авто. А в пассажирском исполнении люкс Caddy Holiday в наличии есть кондиционер Climatic, полный электропакет, боковая сдвижная дверь, радиоподготовка, дисковые тормоза на всех колесах, подушки безопасности, системы ABS, MSR, ASR. А если возникнет необходимость выполнить ремонт двигателя Фольксваген Кадди, квалифицированные мастера это делают по приемлемой цене и с гарантией качества.

Есть желание получить вместительное транспортное средство для семейных поездок? Все это легко получить с Volkswagen Caddy Kombi, поездка при этом будет безопасной и комфортной, а автомобиль идеальным образом будет отражать хорошее настроение.

 

 

03 апреля в 01:36 — раздел: Volkswagen — просмотров: 59 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии