Chevrolet Niva, подведение десятилетних итогов

 

Про Chevrolet Niva рассказано и написано уже достаточно много. Машина создана на платформе, которой уже 35 лет. Выпуск автомобиля начался в 2002году.

Но на этот автомобиль вновь возникают поводы обратить внимание, ведь предприятием GM-AVTOVAZ, которое производит автомобиль, постоянно добавляется что – нибудь новое.

Регулярно добавляются все новые опции, дорабатывается техническая начинка. Каждый год «Ниву» подвергают модернизации, чтобы повысить ее уровень. В таком темпе прошло уже десять лет.

Не так давно произошло действительно важное событие, Chevrolet Niva обзавелась ABS, двумя фронтальными подушками и преднатяжителями ремней. Совместно с уже имеющимися опциями в виде кондиционера, электрических приводов зеркал и стекол, «Нива» получила право называться современным автомобилем.

В 2012 году у Chevrolet Niva появился соперник - Renault Duster, который занял место в ценовом сегменте «Нива». Теперь покупатель может выбирать между итальянским вездеходом и французским кроссовером. Сможет ли теперь «Нива» удержать позиции в конкурентной борьбе?

Офф роад тюнинг Нивы довольно широко распространен и не стоит на месте. Там, где раньше удавалось пробраться лишь пешком теперь можно проехать на Ниве. Эти автомобили продолжают выпускаться, а любители внедорожного тюнинга все больше обращают внимание на этот полноприводный российский автомобильчик.

 

24 апреля в 00:02 — раздел: Vaz — просмотров: 77 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии