Выпуск первых дизельных двигателей новой конструкции ЗМЗ-51432

 

Волжским моторным заводом, входящим в группу ОАО «СОЛЛЕРС» выпущена первая партия ЗМЗ-51432 дизельных двигателей нового образца. Продукция представляет собой агрегаты с объемом 2.2л с топливной системой Common Rail.

В общем, у предприятия положительная динамика производства всех модификаций двигателей. Рост производства в текущем году, с аналогичным периодом прошлого года увеличен на 21%. В течение одного только месяца по заказам ОАО «УАЗ» на ЗМЗ изготовили 359 дизелей нового образца, что на 10 двигателей больше запланированного. Кроме этого, выпущено 124 дизельные двигателя конструкции ЗМЗ-514.

Если рассматривать общие цифры, то за первые четыре месяца с начала года, в общем ЗМЗ реализовано 28245 двигателей различных конструкций. Значительная часть в этой цифре состоит из заявок Ульяновского автомобильного завода, который является практически основным потребителем. В сравнении с прошлым годом, на УАЗ поставили на 29.7% больше двигателей, что в цифрах составило 21608 единиц.

Также увеличился спрос на вторичном рынке, относительно продукции Заволжского завода. В сравнении с прошлым годом, объемы поставок здесь увеличились на 4%, что вылилось в показатель 5556 двигателей. Для «ПАЗ» выпустили 1060 двигателей, меньше с прошлогодним периодом на 11%.

Согласно госзаказу, 20 двигателей было поставлено на Горьковский автозавод.

Модель класса среднетоннажных автомобилей, производимых Минским автомобильным заводом. Автомобиль МАЗ Зубренок предназначен не только для региональных грузоперевозок, но и подходит для международной транспортировки груза.

 

18 июля в 23:02 — раздел: Uaz — просмотров: 496 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии