Новый УАЗ Патриот-3163

В текущем году Ульяновский автомобильный завод порадовал новой продукцией истинных ценителей отечественных внедорожников. А именно, на российские дороги выехал УАЗ Патриот-3163.

Это полноприводный легковой автомобиль, который не боится любых ландшафтных препятствий. Кузов нового внедорожника представлен в виде цельной металлической коробки, что очень важно во время использования автомобиля на любом дорожном покрытии, в особенности на бездорожье.

Купить новый УАЗ Воронеж предлагает официальный дилер УАЗ, занимающийся продажей новых автомобилей, запчастей, а также выполняющий гарантийное и техническое обслуживание машин.

Заметно возросло и качество Патриота. Самый большой спрос на комплектацию Classic, так как стоимость ее ниже других моделей. Отличие комплектации Limited в наличии велюрового салона, электролюка, электростеклоподъемников, противотуманок, литых дисков для колес, а также в подогреве зеркал.

Версия Comfort имеет аналогичные вариации с версией Limited, но в первой нет люка и велюровой обивки в салоне.

Все версии машины оснащены гидроусилителем. Сидения нового Патриота – точная копия сидений, устанавливаемых в Ssan Young Rexton. Их можно регулировать, как только душе угодно.

Сегодня Патриот оборудуется эффективной вибро- и звукоизоляцией салона. Рулевое управление, трансмиссия и силовой агрегат авто оснащаются оборудованием известных производителей, среди которых: Almet, Bosch, Rubena, Goetze, Delphi, Luk.

Стоит отметить, что в от предыдущих модификаций новый УАЗ отличается установленной расширенной версией тормозной системы, которая включает тормозной вакуумный усилитель и главный цилиндр тормозной системы гидравлического привода.

В новом УАЗ Патриоте большие размеры салона и багажника, высокая посадка водителя и пассажиров, а также хорошая тормозная система. Кроме того, водитель получил отличную обзорность дороги.

 

 

 

08 февраля в 23:33 — раздел: Uaz — просмотров: 145 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии