Выгода аренды спецтехники в строительстве

Строительная отрасль находится в постоянном развитии, уровень инфраструктуры постоянно возрастает, увеличиваются города и появляются мегаполисы. В этой связи приходится заниматься прокладыванием газопроводов, теплотрасс и прочих коммуникаций, без которых не обойдется современная инфраструктура. Для прокладки трубопроводов требуется использование большой и малой специальной техники. Она нужна для земляных, подготовительных и монтажных работ. Спецтехника используется стройки самых разных объемов – для небольших коттеджей, и жилых комплексов.

Выполняя работы нулевого цикла, нельзя обойтись без буровых установок, колесных и гусеничных экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков и подъемных кранов. Достаточно актуальна сегодня аренда строительной техники. На максимально выгодных условиях спецтехнику можно арендовать в «Спец-Техникс». Это позволит значительно повысить рентабельность предприятия.

Многие строительные компании не владеют большим парком спецтехники, т.к. здравомыслящее руководство отдает предпочтение аренде подобного оборудования. Это дает возможность выполнять большинство строительных работ с минимальными затратами. Все дело в дороговизне хорошей строительной техники от известных производителей. К тому же, возникают проблемы с текущим, плановым ремонтом, а также с ее обслуживанием. Любому оборудованию нужен специальный уход и  правильное хранение.

Конечно, если строительная компания достаточно большая  и постоянно занята по выполнению договорных обязательств, то ей выгодно владеть собственным парком техники. Небольшой или только развивающейся компании выгоднее временно арендовать оборудование, тем более что сегодня есть возможность брать в аренду любое.

Довольно часто аренда спецтехники предлагается вместе с услугами оператора, который занимается ее обслуживанием. В таком случае стоимость аренды увеличивается, но при этом обеспечивается гарантия работы техники без поломок, в требуемом темпе, с эффективным и точным выполнением всех операций, которые на нее возложены.

Ко всему прочему, компании, сдающие строительную технику в аренду, обычно предоставляют для ее эффективной работы на каждом отдельном этапе работы все необходимое. Оборудование при этом может доставляться на площадку в требуемый срок и уже в готовом к работе состоянии.

 

 

24 мая в 22:29 — раздел: Техника — просмотров: 96 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии