Скутер Stels Arrow 100 BENELLI

Стильный обвес и урбанистический вид выделяют представляемый скутер из целого ряда среднекубатурных (100 кубовых) моделей. Спортивная внешность крупных деталей, сочетающаяся со световой диодной оптикой, создает выделяющуюся композицию, которая успешно привлекает взоры окружающих.

Эта модель мопеда для молодых активных людей, которые не желают оставаться в тени. Мотор, объем которого составляет 92 кубических сантиметра, а также мощность в 6.5 лошадиных сил обеспечивают аппарату довольно динамичный разгон, а водитель, соответственно, получает от этого заряд эмоций.

В любой момент Stels Arrow 100 Benelli готов на покорение расстояний. Аппарат имеет в оснащении достаточно вместительный топливный бак, объемом 6.2 литра, что дает возможность проезжать без дозаправки значительные расстояния, а вместительные емкости для багажа позволяют брать в дорогу необходимые вещи.

На скутере STELS Arrow 100 комфортно ездить и одному, и в компании. Сидение в мопеде представлено в достаточно удобном исполнении, а в дополнение, для удобства пассажира скутер оборудован прочными подножками, изготовленными по мотоциклетному типу. Мягкая езда обеспечивается четко настроенными пружинно-гидравлическими подвесками.

К отличительной особенности аппарата относится руль, который выполнен без облицовки пластиком, что позволяет каждому водителю настроить его под себя.

Современный и довольно функциональный мопед STELS Arrow 100 станет по-настоящему ярким событием для каждого дня.

 

 

28 апреля в 12:59 — раздел: Техника — просмотров: 155 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии