SSANGYONG ACTYON (САНГ ЙОНГ АКТИОН)

Кроссовер Actyon является принципиально новым автомобилем линейки SsangYong, который, по сути, является первым шагом к созданию еще одного модельного ряда. Кроссовер имеет несущий тип кузова, которого в модельном ряду SsangYong до этого еще не было.

Actyon – это многофункциональный, стильный среднеразмерный кроссовер. В его просторном салоне сочетаются положительные качества кроссовера с комфортабельностью, присущей седану, новый санг йонг актион идеален и для повседневных семейных поездок, и для отдыха за городом.

Касаемо дизайна автомобиля, это совместная разработка с дизайнером мирового уровня Giorgetto Giugiaro.

Интерьер SsangYong Actyon сочетает в себе элегантность и умеренность, характерные для культуры Востока. Расположение деталей, продуманное до мелочей позволяет в максимальной степени рационально задействовать  пространство, и делает максимально практичным интерьер.

Эффективность и безопасность, система современного полного привода, отделка салона, выполненная из высококачественных материалов, пониженный уровень шума, повышенная степень комфорта, вместительный багажник и просторный салон, а также широчайший выбор уровня оснащения – все это указывает на Actyon как на стильный высококлассный кроссовер, ярко выделяющийся на фоне конкурентов.

Турбированный высокотехнологичный eXDi200 - дизельный двигатель, который установлен на Actyon, у компании SsangYong считается настоящей гордостью. Двигатель, рабочий объем которого составляет 2.0 литра наделен высокой мощностью: существуют версии 149 л.с. и 175 л.с., с превосходной экономичностью и 360 Нм крутящего момента. Двигатели обеих версий доступны с МКПП и АКПП на шесть ступеней, в сочетании с передним или полным приводом.

Новый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами, объемом 2 литра развивает мощность 149 л.с. при показателях 6000 об/мин. В загородном цикле расход топлива для версии бензинового двигателя имеет значение 6.6-6.9 литров на 100 км.

 

 

 

 

 

18 июня в 17:48 — раздел: SsangYong — просмотров: 53 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии