Skoda Octavia

Лифтбек Octavia - полная магия на российском рынке. Новая модель покорила российских автолюбителей. Но модель третьего поколения недолго оставалась в поле зрения водителей.

Корпорация Skoda предложила новый универсал на платформе Skoda Octavia. Модель Octavia Combi еще более удивила. Это удачный симбиоз, деньги в пределах нормы. Новая модель увеличена в колесной базе на 11 мм, в отличие от предыдущей модели Combi . Машина увеличена в длине на 90 мм и стала шире на 45 мм. Эти сантиметры позволят задним седокам расположиться удобнее. Объем багажа превосходит предшественников и конкурентов. При сложенных сидениях объем составит 1740 литров. Проем багажника увеличился и в высоту, и в ширину. Новый универсал пополнился набором крючков, сеток, вешалок для одежды.

Оригинальная опция позволяет дистанционно управлять, складывая спинки рядя задних сидений. Двойное дно багажника позволяет его использовать. Combi - модель без недостатков. Предварительная информация предполагает, что универсалы в России появятся с четырьмя модификациями моторов. Выбор будет, как бензиновых двигателей, так и дизельных. Трансмиссия - «механика» – 6 – ступенчатая. Вероятно, будет поступление и полной приводной версии с муфтой Haldex пятого поколения.

Версия двигателя в 1,4 литра при мощности 140 лошадиных сил, самая покладистая в управлении. Руль плотный, подвеска соответствует нормам. Новый универсал легче на 102 килограмма, что позитивно сказалось на управлении и динамике движения. Салон просторный и богатый. Оснащение электроникой - целый арсенал. Езда на этой модели доставит массу удовольствия. В комплектацию входит радионавигационная система с 8 –дюймовым дисплеем.

 

Выводы профессионалов: версия Combi убедительна и интереснее лифтбека, более практичная. Появление версии Combi предполагает смену поколений Octavia.

Цена не определена.

 

 

02 июля в 21:00 — раздел: Skoda — просмотров: 40 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии