Сезонное надежное хранение шин

Новый сезон для автомобилистов связан с обязательной сменой колес и шин. И опять возникает актуальный вопрос: где самое надежное хранение шин в Санкт-Петербурге? Правильные условия хранения шин должны соблюдаться неукоснительно, так как при нарушении условий хранения шины теряют не только внешний вид, но и технические характеристики, что грозит опасностью на дороге. Шины, находящиеся на хранении должны хорошо защищаться от вредных воздействий солнечных лучей, перепадов температур и других воздействий.

Сезонное надежное хранение шин в Санкт-Петербурге предполагает их хранение в сухом, прохладном, темном месте с хорошим проветриванием, но не на сквозняке. Согласно правилам шины лучше хранить сложив их вертикально, если же используется горизонтальное хранение, то стопка не должны превышать 1 метра для легковых авто и не более 1,5 метров для грузовых. Перед сдачей в надежное хранение шин, из них необходимо спустить воздух до половины обычного давления. Ниппели нужно оставить на своих местах. Шины складываются в чистое сухое место без грязи и влаги а так же вредителей которые могут нанести повреждения, а так же могут их повредить на абсолютно ровную поверхность. Конечно, вы можете попытаться создать идеальные условия для хранения шин в своем собственном гараже, но если у Вас нет подобного подходящего помещения, обратится к специалистам СПБКолесо, здесь вам окажут необходимую помощь за минимальную цену.

Лучший выбор – сервисные компании, которые специализируются на предоставлении услуг по хранению и обслуживанию шин. Стоимость их услуг не так уже высока, особенно если сравнивать ее с ценой нового комплекта шин, вместо испорченных вследствие неправильного хранения старых.Стоимость услуг хранения для легковых авто и внедорожников отличается в полтора-два раза. Если вы планируете сдать в надежное хранение шины вместе с дисками, будьте готовы к небольшому увеличению стоимости. В обязательном порядке проверьте, соблюдаются ли необходимые правильные условия в месте, где планируется надежное хранение шин в Санкт-Петербурге.

Если у Вас возникнут малейшие подозрения на несоблюдение положенных условий, ищите другую компанию, которая наверняка сможет Вам предложить надежное хранение шин в Санкт-Петербурге. Помните, что соблюдение правильных условий хранения шин Вашего авто – залог Вашей же безопасности на дороге.

 

14 мая в 22:47 — раздел: Полезное — просмотров: 96 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии