Выбор дисков из легких сплавов и их преимущества

Выбирая диски для автомобиля, необходимо учитывать рекомендации по эксплуатации от завода-изготовителя транспортного средства, а также исходные параметры: диаметр, размер центрального и посадочного отверстия, ширина и вылет колеса. В интернет - магазине можно легко выбрать подходящий по параметрам и стоимости автодиск самостоятельно или воспользовавшись помощью консультанта магазина.

Интернет магазины имеют широкий ассортимент дисков и шин с самым различным функциональным потенциалом, примером тому шины СПб. Приобретение продукции подкрепляется гарантией, что она соответствует всем требованиям контроля качества по международным стандартам. Все диски серийных групп тщательно проверены на безопасность и функциональные качества, так же, как и эксклюзивные единичные образцы.

В последнее время интернет магазины предлагают очень удобную услугу – возможность воспользоваться при выборе дисков визуальным шинным калькулятором. Это большое подспорье для водителей при сезонной смене колес. Также можно примерить автомобильные диски к своей машине в режиме онлайн.

Принцип этой услуги такой же, как в калькуляторе: необходимо указать модель и производителя авто, год выпуска, модификацию, цвет и дополнительные параметры. Вы получите несколько подходящих вариантов, из которых можно будет выбрать, примерив их на свое авто в виртуальном режиме. Приняв окончательное решение, можно сделать покупку.

На сегодняшний день легкосплавные диски стали гораздо популярнее своих предшественников из стали. И это неудивительно, ведь они стали образцом сочетания прекрасных функциональных качеств и великолепного дизайна. Эти диски производятся из алюминиевых, магниевых и титановых сплавов. Титановые диски отличаются высочайшим уровнем прочности. Их противоударная стойкость и пластичность настолько уникальны, что позволяет отнести титановые диски в категорию изделий высшего качества и говорить о том, что они в теории и на практике лишены недостатков.

Легкосплавные диски производятся на компьютеризированном оборудовании методом ковки, основанным на объемной горячей штамповке. При такой технологии сплав приобретает волокнистую структуру. Эти изделия хорошо противостоят коррозии, не подвержены деформации, расколам и трещинам, в них отсутствует остаточное напряжение. Благодаря своему несомненному преимуществу легкосплавных дисков – легкому весу, они уменьшают износ подвески, увеличивают эксплуатационный ресурс шин, уменьшают расход топлива и существенно снижают давление на трансмиссию и подшипники ступиц.

 

 

15 мая в 23:11 — раздел: Разное — просмотров: 140 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии