Основные различия американских и европейских тягачей

Среди европейских и американских грузовых автомобилей существует целый модельный ряд, который кардинально отличается между собой. Это обусловлено различными традициями и методиками постройки автомобилей. Рассмотрим более детально их принципиальные отличия.

1.      Американские автомобили

Американцы стараются производить автомобили высокого качества с повышенным комфортом. Именно по этой причине, кабины американских грузовиков значительно массивней, при сравнении с аналогичными европейскими машинами, что позволяет их напичкать разнообразными гаджетами.

Наибольший комфорт достигается у грузовых автомобилей частных организаций, кабину которых можно назвать мини-квартирой. Однако существуют и разные транспортные компании, грузовики которых имеют маленькое спальное место, а качество сборки желает лучшего. Но несомненным плюсом «американцев» является наличие круиз-контроля и кондиционера, что в значительной мере улучшает жизнь водителю. Так же магазин запчастей на Фредлайнер и на другие модели можно встретить на всех основных трассах.

2.      Европейские автомобили

В отличие от «американцев» данная техника более надежная, эффективная и комфортная. Чего только стоят немецкие автомобили от компании Mercedes. Благодаря консервативному подходу к машиностроению, «европейцы» имеют только все самое необходимое и нужное, и если ты захочешь найти лишние или ненужные детали, тебе придётся изрядно потрудится. По своим размерам, кабина значительно меньше, что никак не отличается на качестве езды и комфорта.

Если же сравнивать американские и европейские тягачи в плане ремонта и ТО, то можно с уверенностью заявить что в этом плане гораздо надежней европейские автомобили. Они имеют более качественную структуру, что очень редко заставляет производить их ремонт.

 

28 июня в 22:34 — раздел: Разное — просмотров: 85 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии