Разработка обновленного Nissan Qashqai 2014 года

В сети во всю ведутся разговоры о разработке обновленного Ниссан Кашкай предстоящего выпуска 2014 года, запланированная презентация которого состоится в рамках следующего Женевского моторшоу.

Многие специалисты склоняются к мнению о том, что авто 2014 Nissan Qashqai точно не изменится в размерах, т.к. габариты автомобилей этого класса фиксированы.

Однако, конечно же, хоть и не столь очевидных изменений, но в Кашкай 2014 стоит ожидать. Первым делом это станут дизайнерские решения. Специалисты компании здесь будут полагаться на разумный творческий подход своих дизайнеров, которым предстоит, не покидая четко установленных размеров, внести эффектные изменения в новенький Nissan Qashqai.

Также не стоит забывать, что компанией не так давно представлен обновленный Nissan X-Trail 2013 и Nissan Teana, выпущенный в 2012 году.

Если наблюдать за предложениями о предстоящих изменениях в Nissan Qashqai, то скорее это будет изменение внешнего вида фар, бампера и радиаторной решетки. То есть, больше внимания получат детали, на которых чаще всего фокусируется внимание автолюбителей.

Цена Ниссан Кашкай выпуска 2014 еще не известна, но можно предположить, что большого отличия от уже существующей версии – не будет. Таким образом, обновленный Nissan станет автоновинкой 2014, которую просто нельзя будет не заметить. А значит и успех на рынке автомобилю гарантирован.

 

 

16 февраля в 16:58 — раздел: Nissan — просмотров: 48 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии