Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander был создан в соответствии с соблюдением всех традиций Mitsubishi, в частности ему, как и другим авто этого автопроизводителя свойственна простая и понятная форма, четкие линии и весьма выразительный облик.

Автосалон официального дилера компании мицубиши представляет вниманию клиентов модельный ряд Mitsubishi с большим разнообразием моделей и комплектаций.

Высокие подоконные линии, мощная колесная арка и мягкие очертания крыльев – все это способствует созданию в новом Outlander комфортного ощущения безопасности и защищенности всех пассажиров.

Более спокойные, однако, как и в прежних моделях слегка агрессивные внешние данные нового Outlanderа дополнительно подчеркиваются узкой удлиненной аэродинамичной радиаторной решеткой и хромированными стильными элементами.

Технология MIVEC – состоит из электронной системы управления фазами, отвечающими за газораспределение и высоту подъема клапанов. Данная инновационная технология способствует изменению фаз газораспределения, гарантирует развитие достаточной мощности и исключительной топливной экономичности. Более высокие крутящие моменты при наименьших оборотах двигателя и повышенные показатели мощности — технология MIVEC сочетающая в себе топливную экономичность со спортивной динамикой при самых малых выбросах в атмосферу.

При этом  в данном авто все колеса управляются независимо, что гарантирует хорошую устойчивость транспортного средства в любых дорожных условиях. Большой опыт участия, а следственно и побед в Ралли Дакар позволил компании Mitsubishi сделать своим основным приоритетным направлением  абсолютный контроль водителя над ситуацией. В результате чего и ныне появляются более усовершенствованные технологии: к примеру, динамическая система, отвечающая за курсовую устойчивость (ASC), полный электропривод с управлением и т.п.

 

 

28 октября в 23:26 — раздел: Mitsubishi — просмотров: 1647 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии