Mazda через месяц представит обновленную "тройку"

На данный момент стало известно, что вместе с кроссовером CX-5 на заводе, который находиться во Франкфурте будет изготавливаться новая Мазда 3.

 Особенностью новой модели считается оптимизированная аэродинамика, а также широкая гамма силового агрегата. В апреле этого года компания демонстрировала новый двигатель для третей модели. Что касается внешнего вида, то он немного изменен. Передний бампер стал  рельефнее, решетка радиатора массивнее, а оптика модернизирована.

 В нутрии автомобиля изменен цвет подсветки и отделочный материал. Моторная гамма разбавлена агрегатом из семейства SkyActiv. Он обладает высоким сжатием. Двухлитровый двигатель имеет мощность 157 лошадиных сил и крутящий момент равен 210 Нм. При этом расход топлива снижен на двадцать процентов, чем у предыдущей модели.

 Как не печально, но данное описание подходит для новой модели, которая продается за границей. Остается вопрос, будет ли автомобиль, выпускаемый во Франкфурте обладать такими же характеристиками, или у него будет иная начинка.

07 августа в 21:16 — раздел: Mazda — просмотров: 561 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии