Кроссовер Mazda CX-5 покоряет Россию

Прием заказов на новинку от Mazda начался еще в конце прошлого года, в начале 2012 года первая партия кроссоверов СХ-5 начнет появлятся в продаже у официальных дилеров компании. Для российских потребителей будут доступны три комплектации: Direct, Sport и Touring. Представители компании Mazda позиционируют кроссовер СХ-5, как автомобиль для молодых активных людей, которые смогут по достоинству оценить весь спектр цифровых современных технологий автомобиля.

По сообщениям пресс-службы компании стартовый ценник на CX-5 в базовой комплектации «Direct» будет стартовать от 911 000 рублей. Стоимость хоть и меньше чем у СХ-7, но незначительно. За эти деньги потребитель получит двухлитровый бензиновый агрегат Skyactiv с 150 лошадками на борту, который будет управляться 6-ти ступенчатой механикой . Привод автомобиля будет осуществляться передней осью. Также в комплектации «Direct» будут доступны: подогрев сидений, кондиционер, аудиосистема, стальные диски размером в 17 дюймов.

Полный привод и автоматическую коробку передач можно приобрести в комплектациях Sport и Touring. Кроме этого в максимальном варианте Sport будут доступны: климат-контроль, система опережающего торможения City Safety, легкоплавкие 19-ти дюймовые диски, кожаный салон, парктроники и камера заднего вида. Топовая сборка обойдется потребителю в 1274 000 рублей.

Следует отметить, что в новом кроссовере CX-5 реализованы технологии Skyactiv, которые включают в себя комплекс усовершенствований двигателя и трансмиссии, а также шасси и кузова. Технологии Skyactiv разрабатывались специально для кроссовера CX-5 и будут представлены впервые.

06 февраля в 15:04 — раздел: Mazda — просмотров: 409 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии