Корпорация Mazda продемонстрировала всему миру новый седан Takeri

Автомобильный бренд Мазда в качестве кредо выбрал «Раздвигая эмоции движения». Производители пожелали, чтобы ценители марки отожествляли ее со стремлением в развитии.

Новый седан Takeri, который демонстрируется на выставке в городе Токио, показывает свой агрессивный характер, при помощи агрессивных колес и большому обвесу. Но в тот же момент, линии кузова и изящный салон, объединяют в себе чувство современности и стиля.

Если сравнивать габариты нового транспортного средства с последней серией Мазды, то выйдет, что новая машина длиннее на 11,5 сантиметров. Длина автомобиля составляет 4851 миллиметр, а ширина составляет 1871 миллиметр, и высота 1430 миллиметров.

В новый автомобиль установлен двигатель объемом 2,2 литра. Такой двигатель устанавливается на модель CX-5. Данный двигатель способен развить мощность до 175 лошадиных сил, максимальный крутящий момент до 420 Нм. В транспортном средстве установлена система электронного контроля потребления горючей смеси i-stop, а также рекуперация кинетической энергии в момент торможения. Благодаря новым системам полного бака хватает на полторы тысячи километров.

Новый седан Mazda Takeri планируется сконструировать за восемнадцать месяцев. Прототип данной модели уже проходит тестирование.

18 декабря в 16:28 — раздел: Mazda — просмотров: 567 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии