Обновленный Киа Пиканто

Представляем Вашему вниманию новый Киа Пиканто. Первое, что бросается в глаза, - изменившийся экстерьер. Дерзкий, выразительный Пиканто выглядит более респектабельно. Это смелое решение разработчиков принесло свои плоды: внимание автолюбителей не может обойти этот автомобиль. Новые фары и удлиненный бампер отлично сочетаются с черной решеткой радиатора и хромированными горизонтальными вставками. Атлетичное телосложение автомобиля, спортивный дизайн в сочетании с огромным выбором комплектации повышенной комфортности к лицу современному средству передвижения. Усовершенствовать устойчивость Пиканто удалось за счет выразительных колесных арок и низких, широких порогов, на этом фоне эффектно выделяются колесные диски.

Несмотря на то что Киа Пиканто относится к классу «А», обновленная модель приятно удивит самых требовательных автовладельцев. Машина может быть в комплектации с самым экономным и надежным двигателем 69 л.с., 1.0 л или 85 л.с., 1,2 л, помимо этого, комплектация может включать в себя опции, которые чаще всего недоступны данному классу. Производитель учел возможность установки климат-контроля, подогрева передних кресел, электропривода, подогрева боковых зеркал, электропривода стекол передних и задних дверей, бортового компьютера, подогрева руля, дневных светодиодных ходовых сигналов, современных аудиосистем. Разгоняется Киа Пиканто до 100 км/ч всего за 15,8 секунд, максимальная скорость составляет 152 км/ч. Согласитесь, возможности впечатляют!

Тот, кто решит отправиться в путешествие с Киа Пиканто, будет удивлен вместительным багажником в 157 литров, а если сложить заднее сиденье, то он увеличится до 882 литров! В целом салон удивляет своим простором и продуманностью. Эргономичные кресла и активные подголовники обеспечат комфортное передвижение в длительных поездках. Стоит отметить множество удобных кармашков и небольших отсеков для хранения вещей: все, что Вам может быть полезно в дороге, легко разместится в салоне авто.

Подчеркнуть стиль и выразить индивидуальность своего обладателя поможет и ассортимент внутренней отделки. Помимо стандартного серо-черного цвета, представлены и другие оттенки: оранжевый, серый, голубой. Кузов также может быть представлен в любом из предложенных цветов, они уже более спокойные, нежели у предыдущей версии.

Не забыли создатели поработать и над безопасностью авто. Сравнивая безопасность, снова хочется обратиться к более высококлассным представителям. В обновленной модели Киа Пиканто может быть до 7 подушек безопасности, трехточечные ремни безопасности, надежное крепление для детского кресла. Помимо всего прочего, предполагается и наличие интегрированной системы активного управления (VSM) в совокупности с системой курсовой устойчивости (ESC). Для безопасности детей разработана блокировка дверей, а открыть багажник и бензобак можно, не покидая салон.

Киа Пиканто зарекомендовал себя как отличный молодежный автомобиль, обновленный, он завоевал уважение всех возрастов. Купить Киа Пиканто – значит, выгодно вложить денежные средства и получить отличный городской автомобиль, который Вас не подведет!

29 октября в 17:43 — раздел: Kia — просмотров: 1557 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии