Первые подробности о новой Honda Civic Type-R 2013

Показанная на автосалоне во Франкфурте, хэтчбэк Honda Civic 2012 нового поколения не произвел такого фурора, как это сделал его предшественник. Но ожидается что «горячая» версия новой версии одного из самых популярных автомобилей может сильно поменять дело.

Возможно, вид нового Civic изменится не очень сильно, хотя все же весьма заметно. Спереди появится несколько новых отверстий воздухозаборников.

Скорее всего, облик нового Civic Type-R изменится не сильно, хотя и заметно. Передняя часть получит несколько новых отверстий для забора воздуха, боковая сторона получит большое крыло и диффузор, которые совместно с увеличенными габаритами, должны положительно повлиять на устойчивость автомобиля на больших скоростях.

Под капот нового хэтчбэка будет установлен первый и пока единственный в истории японской компании двигатель с турбиной, установленный на автомобиль для простых людей. Сам двигатель двух литровый, четырехтактный и имеет мощность 210 лошадиных сил, а это на девять лошадиных сил больше чем мог выдать предшественник данной модели.

Слегка быстрее новая модель Honda Civic Type-R будет и в разгоне, с нуля до ста километров в час она будет разгоняться за шесть с половиной секунд, а это на одну миллисекунду быстрее, чем прошлая модель. В автомобиль будет установлена шести ступенчатая механическая коробка передач.

А уже в будущем году эту машину можно будет видеть на чемпионате ВТСС в качестве заводского участника. Официальный выход в свет новинки, намечен на 2013 год, а стоимость будет составлять приблизительно двадцать три тысячи фунтов стерлингов для покупателей из Великобритании.

Последнее время, все больше водителей лишается прав за выезд на встречную полосу в загородной трассе. Но грамотные юристы могут легко помочь вернуть ваши права обратно, тем более если они были отняты умышленно.

08 октября в 23:47 — раздел: Honda — просмотров: 28 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории