Ищете настоящий внедорожник: вам подойдет машина от Грейт Вол.

Рано или поздно перед каждым водителем, нуждающимся во внедорожнике, встает проблема выбора подходящего автомобиля. Машина Грейт Вол Safe — SUV G5 – отличное решение для российских дорог. Тест-драйв на большой скорости и ровной дороге показал невысокую маневренность на поворотах, скорее Грейт Вол начинает крениться, а вот неровности просто не заметны для водителя.

Что касается бездорожья, то здесь этот автомобиль, как «рыба в воде». Прежде всего, потребуется включить полный привод. Справиться с этой работе по силам только настоящим мужчинам: на каждом из колес необходимо повернуть «флажки» муфт. В общем, все просто: проверенный и надежный метод, - отсутствие электроники, которая со временем ломается, выходит из строя, глючит, либо и вовсе начинает жить какой-то самостоятельной жизнью. Это подтвердит и любой дилер Грейт Вол, у которого эту машину покупают именно за отсутствие капризной электроники в системе полного привода. Кроме того, небольшая для внедорожника такого типа колесная база, впечатляющий ход рычагов подвески и эффективная понижающая передача значительно увеличивают проходимость в различных условиях. Автомобиль Great Wall SUV G5 соответствует своему виду и статусу покорителя бездорожья «офф-роуд».

Внешне Great Wall Safe G5 смотрится монументально и внушительно. Линии бампера, стильная передняя оптика, - все это добавляет облику автомобиля некой брутальности, солидности, тяжеловесности и даже надежности. Совершенная окраска делает автомобиль очень привлекательным и продаваемым. Возможно, кто-то скажет, что дизайн немного устарел, однако автомобиль подходит к нашему времени и совершенно не выглядит старомодно, скорее солидно и внушительно. Подножка, немаленькие колесные арки, соответствующие бамперы – указывают на принадлежность к настоящим внедорожникам, немного суровым, но без намека на новомодный «гламур».

Прежде чем говорить об интерьере автомобиля Great Wall Safe, стоит упомянуть о посадке. Вопреки ожиданиям, забраться в авто не сложно, а подножка является в этом отличным помощником. Сидеть за рулем довольно удобно: высокая посадка создает ощущение сидения на троне. Вот только вокруг - строгий минимализм. Интерьер салона Грейт Вол Сейф довольно прост. Однако не стоит забывать о том, что это не люкс-внедорожник, а всего лишь G5. Ожидать дорого убранства просто не стоит. Здесь все на своих местах, четко, ничего лишнего: будь то рукоятки регулировки микроклимата, кнопки управления зеркалами и стеклами, дисплей аудиосистемы. Автомобиль продается в единственной комплектации, а впрочем, что еще можно желать для быстротечного режима большого города с разбитыми и ежегодно ремонтируемыми снова и снова дорогами?

16 мая в 12:26 — раздел: Great Wall — просмотров: 197 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии