Компания Geely быстрыми темпами завоевывает рынок Украины

По сводкам за декабрь 2011 года, компания Geely заняла лидирующие позиции по продажам автомобилей в Украине. Если сравнить эти данные с данными за ноябрь прошлого года, объем реализации транспортных средств китайской компании увеличился приблизительно на сто процентов.

Лидирующие позиции среди автомобилей в классе D занимает седан Emgrand EC7. Его результат равен 32,5 процентов. Ранее автомобиль  Emgrand EC7 получил четыре звезды в уровне безопасности EuroNCAP. Что касается объемов продаж, то автомобиль Emgrand EC7 обошел своего ближайшего конкурента. Geely СК занимает третью позицию, а Geely МК из класса С, занимает пятую позицию.

Секретом компании Geely  является захват рынка Украины. На рынок поступил огромный выбор комплектующих и моделей. На все это выставлена низкая стоимость. Другие автомобили не могут похвастаться этим.

Качество данного транспортного средства растет с каждым днем. Это видно из проведенных тестов. Тесты проводились европейской комиссией EuroNCAP. Седан получил четыре звезды из пяти. Благодаря качеству седан и хэтчбек получили пробег до 150 тысяч километров.
 

17 января в 13:55 — раздел: Geely — просмотров: 92 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии