Удобный Citroen Tubik

Если вы хотите путешествовать с наслаждением и не испытывать при этом практически никаких трудностей, тогда ваш выбор должен пасть на отличный микроавтобус Citroen Tubik. Производители дают нам возможность заглянуть в будущее, предоставив эту модель, отличающуюся отличным дизайном и экологичностью. 

Данная модель напоминает TUB Citroen, а также более новую модель того же производителя типа H, который имел в свое время огромную популярность – судите сами, за 34 года этой модели было выпущено порядка 500 000 единиц). Что касается Tubik, его кузов по форме напоминает своего предшественника. Эта модель не мала – ширина микроавтобуса составляет 2.08 метра, а высота и длина равняются соответственно 2.05 и 4.80 метра. Рассчитан микроавтобус на 9 посадочных мест. Citroen Tubik подарит вам сочетание удобства и изысканности, чего разработчики добились путем сочетание необычных цветов и материалов. 

Что касается посадочных мест в минивэне – они здесь выполнены на любой вкус, поскольку пассажиры могут сесть как их душе будет угодно – лицом друг к другу, откинувшись на сиденья и т.д. Также автомобиль оснащен встроенной в салон техникой, качество которой поразит, к примеру, музыкальное отделение и большой экран. С такими возможностями в машине можно не только ездить, но и жить.

27 октября в 12:04 — раздел: Citroen — просмотров: 247 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии