По каким критериям выбирать летние шины

 

Вождение в летнее время с широкими и чистыми дорогами превращается в настоящее удовольствие. По этой причине, разработки в отношении летних шин главным образом направлены на обеспечение скоростных характеристик, безопасность и комфорт во время торможения.

Основная сложность вождения в летний сезон в аквапланировании. Возникает она во время движения по мокрой дороге, когда шины отделены от дорожной поверхности слоем воды. Это вызывает потерю сцепления для любого типа резины, но самое меньшее влияние оказывается на шины с наличием глубоких продольных канавок, в которых вода отводится согласно направлению рисунка протектора.

Однако использование таких шин на сухом асфальте имеет худшие показатели скорости и износостойкости.

К высокопроизводительным шинам относятся Michelin Pilot Sport 2. Их часто устанавливают на Porsche или Corvette. На мокрой дороге они показывают себя в достаточной мере хорошо. Такой же известностью пользуются и шины Pirelli PZero, их используют в базовой комплектации Lamborgini и Ferrari. На мокром дорожном покрытии они также очень хороши.

Место, где можно реально совершать выгодные покупки шин в любой момент. Предлагаем приобрести летние шины в Ростове оптовым покупателям, владельцам автопарков и гаражей по специальным ценам.

 

04 июля в 13:30 — раздел: АвтоАзбука — просмотров: 52 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии