Scania

Скания в апреле этого года презентовала новую серию грузовых «R» авто и плавно перешла от концепции привычной смены модельных рядов, отдав предпочтение новой системе обозначения транспортных средств.

Грузовые «Р» автомобили Скания могут использоваться для местных и для дальних перевозок. А вот машины грузового типа T-серии больше подходят для перевозок на дальние расстояния. Машинам этой серии свойственно капотное исполнение, а еще они уникальны тем, что это единственная марка большегрузных капотных автомобилей, серийная сборка которых осуществляется в Европе. Кроме того, на основе грузовиков этих двух серий можно произвести монтаж различной специальной техники.

Официальный дилер компании Скания в Татарстане - альфа-скания занимается продажей грузовой техники Скания, полуприцепов (шмитц, тонар). Так же проводит техническое обслуживание всей грузовой техники.

Грузовые авто обновленной модельной линейки отличаются наличием нового интерьера, стиля кабины, которые в своей совокупности и обеспечивают комфорт нового поколения машин, также появились дисковые тормоза с системой электронного управления, как и ряд других усовершенствований.

Компания не только презентовала новые модели своих грузовиков, но и объявила о начале выпуска еще одного 5-цилиндрового дизельного 9-литрового «движка». Таким образом,  сегодня в распоряжении потребителей находится десять двигателей объемом 9-16 литров и 230 - 580 л. с. мощности.

Кроме того, многие крупнейшие производители большегрузных машин еще перед стартом сезона и одной  из самых крупных автомобильных выставок в Ганновере объявили о презентации обновленных моделей своих грузовиков. А вот  насколько удачными будут эти новые решения брендовых производителей – время покажет.

 

 

03 сентября в 16:01 — раздел: Автомобили — просмотров: 311 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии