Летающий автомобиль становится все большей реальностью

 

На днях представителями американской компании проведены успешные тесты полетов летающего автомобиля. База компании находится в США - штат Массачусетс. После испытаний автомобиля-самолета, со стороны компании было сделано заявление, что полет длился восемь минут и завершился успешно. Есть предположения, что первые чудо - автомобили появятся в продаже уже в этом году.

Из слов представителя Terrafugia, организации, разрабатывающей автомобили-самолеты, Карла Дитриха, этим полетом компания показала свое упорство в свершении, казалось бы, несбыточной мечты. Новый транспорт будет способен доставить двух человек в качестве пассажиров на расстояние около 787км воздухом и наземными дорогами.

Крылья автомобиля-самолета достигают размаха восемь метров, после посадки складываются, что превращает его в обычный автомобиль. Чтобы взлететь, новинке требуется 762 метра свободной полосы. Предварительная стоимость автомобиля-самолета объявлена в 270тыс американских долларов. В скором времени появятся и первые СТО для таких автомобилей.

Услуги вертолетной компании для Вас организует оригинальную свадьбу или доставит до другого города в кратчайшие сроки. Вертолеты Казани -это проведение экскурсий, праздничные полеты,доставка на рыбалку или охоту, деловые встречи.

 

17 мая в 11:23 — раздел: Автомобили — просмотров: 22 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии