По какому принципу осуществляется мониторинг транспорта на сегодняшний день

Еще несколько десятилетий назад нельзя было и мечтать об организации слежения за тем, или иным объектом в реальном времени. На сегодняшний день – это возможность, выраженная в системах GPS-контроля, которая имеет свойство постоянно расширяться с учетов многих положительных качеств.

Самое большое распространение подобные системы получили в организациях с большими парками автомобилей. Этими системами оптимизируется работа предприятий, а также у них появляется возможность снижать затраты, связанные с потерями времени и средств по причине неграмотно составленных маршрутов, кражей топлива и др. расходов.

Принцип проведения мониторинга транспорта системой прост. Для этого на автомобиль, являющийся собственностью предприятия, устанавливается GPS-трекер. С его помощью стало возможным моментально определять место, где находится объект, и сделать полный анализ всего маршрута.

Установив дополнительные датчики, можно получать информацию о работе разных узлов транспорта, потоке пассажиров и сведений о топливном расходе.

Очень популярная функция, полностью исключающая воровство – GPS контроль расхода топлива. В процессе работы система показывает изменение числа жидкости в баке, время заправок, слива и его расход. Это предотвращает кражи топлива полностью.

Применение автотранспортными предприятиями подобных систем, позволит существенно экономить и производить мониторинг транспорта в целом.

 

29 апреля в 20:42 — раздел: Автоновости — просмотров: 49 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии