Во Франкфурте будет продемонстрирован новый Мерседес

Демонстрационный показ автомобиля SLS Мерседес AMG Roadster пройдет в сентябре 2011 года во время автомобильного шоу в городе Франкфурт. Как и предполагалось, новый автомобиль будет иметь мягкий складывающийся верх и стандартные двери, вместо тех которые открываются вверх.

 Как и купе, родстер был создан независимо от AMG. Разработчики трудились в течение трех лет. Специалисты обратили внимание на жесткость кузова, динамику во время езды, складной верх, а также изоляцию шума на всех этапах.

 Новый Мерседес будет иметь двигатель объемом 6,2 литра, а его мощность составит 571 лошадиную силу. Максимальный крутящий момент равен 650 Нм. Родстер, также как и купе развивает хорошие показатели, несмотря на тот факт, что он весит на два килограмма больше. Вес увеличен из-за усиления кузова.

 При движении на скорости пятьдесят километров в час, автомобильная крыша может сложиться всего за одиннадцать секунд. Для того чтобы сложить крышу достаточно нажать одну кнопку. Производители утверждаю, что при скорости триста семнадцать километров в час крыша не порвется. Новый автомобиль прошел тестирование, включая десять тысяч километров по шоссе Нюрбургринга и десять тысяч километров по городу.

21 июля в 21:49 — раздел: Авто шпион — просмотров: 637 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии