Alfa Romeo Giulietta

На Женевском автосалоне представлена долгожданная Alfa Romeo Giulietta. Новинка пришла на смену известному хетчбеку 147. Десять лет в разработке. Для современного автомобильного рынка это непомерно большой срок. Но фанаты этой марки с нетерпением ждали выхода этой модели.

К сожалению, недавний кризис закрыл дорогу Giulietta на российский рынок. Alfa Romeo очередной раз покинула наш рынок, не пережив кризиса. Возможно через пару тройку лет эта модель вернется официально к нам соблазнив какого нибудь бизнесмена горячим итальянским нравом готового продвигать её на Российский рынок. А пока мы сможем ее увидеть только ввезенную серыми импортерами.

Giulietta, от Alfa Romeo, подобно девушке невероятно соблазнительна и красива, Выполненный в изящном стиле 5-дверный кузов, на первый взгляд выглядит как трехдверка. Современные светодиодные передние фары дневного света и задние фонари диодные, элегантные обводы кузова скрывают новое прогрессивное спортивное шасси.

Выполненная в спортивном стиле ходовая часть автомобиля, подруливающая задняя трехрычажная подвеска, передние стойки McPherson с прогрессивными пружинами делают заявку на спортивный нрав покупателя. И салон выполнен в том же спортивном стиле. Оригинальная панель приборов, стрелки указателей изначально смотрят вниз, и выглядит как интересная дизайнерская находка. Главная изюминка – это вставка на передней панели. Её можно выкрасить в любой цвет по желанию владельца.

06 сентября в 10:28 — раздел: Alfa Romeo — просмотров: 623 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии