Фотоохота на новый минивэн Dacia

Renault разработала новый бюджетный минивен на основе седана Logan с удлиненной рамой. Фоторепортерам удалось выследить и сфотографировать еще не представленный публике автомобиль. Слухи, ходившие в интернете по поводу выхода бюджетной разработки, под брендом Dacia подтвердились.

Семиместный минивен длинной 4,5м длинной имеющий кодовое название J92 реализован на платформе известного российским автомобилистам Renault Logan По размеру автомобиль будет самым крупным в линейке Dacia и встанет на уровень выше уже известного универсала Logan MCV

По имеющимся у представителей СМИ данным, на минивэн установят 1.6-литровый бензиновый двигатель мощностью 105 л.с. и дизельным 110 или 90 сильным мотором объемом 1.5 литра. В базовую комплектацию будет входить механическая коробка передач, по желанию покупателя за отдельную оплату будет устанавливаться автоматическая коробка передач как дополнительная опция.

В Европе, на автомобильном рынке новая Dacia будет альтернативой французскому минивэну Renault Scenic.

Производство семиместного минивена Dacia развернется с большой вероятностью на заводе в Румынии, в городе Миовени, или же в Африканском филиале в Марокко. Вполне возможно, что дебют этой модели состоится в середине сентября на автосалоне во Франкфурте.

04 сентября в 10:52 — раздел: Авто шпион — просмотров: 704 — комментариев: 0

Добавить комментарий




Введите цифры c картинки


Категории

Разделы

Последнее видео


Как надо продавать авто, Best seller

Другие видеоролики

Фотогалерея


Bentley Supersport


Lamborghini


Car

Другие фотографии